• Status Rasenplatz
    Rasenplatz freigegeben unter Beachtung der Corona Hygienemaßnahmen

Ansprechpartner

Ansprechpartner beim TuS Eudenbach 1912 e.V.

Gesamtverein

Erster Vorsitzender

Markus Marnett
Kochenbacher Str. 68
53639 Königswinter
Tel: 02244 – 84 69 886
Mobil: 0176 – 21 80 79 35
markus.marnett@tus-eudenbach.de

Zweiter Vorsitzender

Klaus Otto
Basaltweg 12
53639 Königswinter
Tel: 02244 – 90 48 784
Mobil: 0151 – 65 23 20 58
klaus.otto@tus-eudenbach.de

Geschäftsführer

Tim Müller
Mobil: 0177 81 16 152
tim.mueller@tus-eudenbach.de

Kassiererin

Annette Reuter
annette.reuter@tus-eudenbach.de

Jugendleiter

Daniel Schumacher
Mobil: 0178  79 65 269
daniel.schumacher@tus-eudenbach.de

Andree Zientz
Tel: 02244 – 87 67 50
Mobil: 0173 48 27 825
andree.zientz@tus-eudenbach.de

Homepage / Technik im Sportlerheim

Christian Bernhart
christian.bernhart@tus-eudenbach.de

Abteilungsleiter

Fussball

Ralf Linde
Tel. 0178 – 72 89 707
ralf.linde@tus-eudenbach.de

Freizeit

Sonja Weber
Tel. 0172 – 400 89 65
sonja.weber@tus-eudenbach.de

Tischtennis

Conny Scheuer
Tel: 02244 – 823 35
conny.scheuer@tus-eudenbach.de

Tanzsport

Stephan Hauser
Tel: 02224 – 97 29 93
stephan.hauser@tus-eudenbach.de

 

Kommentare sind geschlossen.